schliessen
Home
Aktuelles
Fahrzeuge
Service
Ersatzteile
Unternehmen
Kontakt
Kundenlogin

Geschäftsführung
 

Michael Lips

Geschäftsführer


Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

info@autohaus-lips.de

Peter Lips
Geschäftsführer

Telefon +49 (0)671 - 68204
Telefax +49 (0)671 - 75339
info@autohaus-lips.de

 
Verkauf
 

Martin Eichelberg

Verkaufsberater Mazda Neuwagen

Telefon +49 (0)671 - 8962676

Telefax +49 (0)671 - 8962677

m.eichelberg@autohaus-lips.de

Marius Deichmann

Verkaufsberater Mazda Neuwagen

Telefon +49 (0)671 - 8962676

m.deichmann@autohaus-lips.de

Andreas Daunhauer

Verkaufsberater Kia Neuwagen

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

a.daunhauer@autohaus-lips.de

David Freeland

Verkaufsberater Kia Neuwagen

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

d.freeland@autohaus-lips.de

Daniel Kopfmüller

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon +49 (0)671 - 68204

d.kopfmueller@autohaus-lips.de

 

Dieter Ganser

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon +49 (0)671 - 729 69

d.ganser@autohaus-lips.de

 
Werkstatt
 

 

Alexander Lips

Werkstattleitung

Telefon +49 (0)671 - 8962676

a.lips@autohaus-lips.de

 
Teile & Zubehör
 

 

Maxi Zeugner

Teile & Zubehör

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

info@autohaus-lips.de

 
Kundendienst
 

 

Ebru Özdemir

Serviceannahme

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

info@autohaus-lips.de

 

Denis Marquis

Serviceannahme Mazda

Telefon +49 (0)671 - 8962676

Telefax +49 (0)671 - 8962677

info@autohaus-lips.de

 

Dominik Riel

Serviceberater Kia

Telefon +49 (0)671 68204

kiaservice@autohaus-lips.de

Julia Schmitt

Serviceannahme

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

info@autohaus-lips.de

 

Julia Klas

Serviceannahme

Telefon +49 (0)671 - 8962676

info@autohaus-lips.de

 

Leon Schmitt

Auszubildender Automobilkaufmann

Telefon +49 (0)671 - 68204

Telefax +49 (0)671 - 75339

info@autohaus-lips.de

 
Verwaltung
 

 

Anke Sylla
Verwaltung


Telefon +49 (0)671 - 68204

a.sylla@autohaus-lips.de

 

Marita Burck
Verwaltung


Telefon +49 (0)671 - 68204

info@autohaus-lips.de

   |   
Copyright © 2008-2021, powered by Carix Fahrzeugverwaltung, Alle Rechte vorbehalten.